отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » отчаянные домохозяйки » Парадный вход » въезд в город


въезд в город

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

http://static.tumblr.com/9mcd3my/Kxsm62bdh/001.gif

Свернутый текст


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВИСТЕРИЯ ЛЕЙН
или
Настоящих друзей связывает многое… неловкие ситуации, над которыми можно посмеяться; неприятности, когда можно поплакаться в жилетку; долгожданное прощение давних грехов; но больше всего друзей связывает… тайна, которая меняет все!

Доброго времени суток всем потенциальным будущим жителям Вистерия Лейн. Для чего мы все сегодня здесь собрались спросите вы? А все достаточно просто, мы строим большой и красивый дом. Красивый район, в фешенебельном пригорода Фейрвью. Место где зеленый газон всегда ровно подстрижен, заборчик выкрашен в белый цвет, а соседи мило машут рукой когда выходят во двор за газетой. Место, где принято встречать новоприбывших с кексами домашнего приготовления, и устраивать барбекю на заднем дворе у бассейна. А так же это место, где каждая семья пытается скрыть свои секреты друг от друга, и особенно от своих соседей.
мы приглашаем вас окунуться в невероятную перипетию реальной жизни в пригороде. Сразу говорю, что за основу мы берем такой сериал как "Отчаянные Домохозяйки", так же мы полностью берем схему Вистерия Лейн и всю всю историю от туда, НО! Наш сюжет начинается именно там где заканчивается сериал. А значит это новый лист для Фейрвью. И знание канона вам вообще не нужно. Но если вы с ним знакомы, то это еще более чудесно.
Ну а теперь непосредственно к делу, конечно нам нужна помощь, ведь вы понимаете что нам предстоит построить много домов и посадить много цветов чтобы Вистерия Лейн стала опрятной. По этому мы ждем Администраторов, Модераторов, Текстовиков, Графистов, Пиращиков. И конечно же наших будущих игроков.
Мы не будем рвать на груди рубашку и доказывать вам с пеной у рта какие мы крутые, и что мы не закроемся через неделю после открытия. Потому что доказывать хейтерам что то, это как с лысым щипаться, бесполезное занятия. Так что все хейтеры можете как сказал бы Раджеш Кутрапали "Катиться колбаской по малой спаске". Здесь вам ловить нечего, ибо ни кто не будет вам ничего доказывать. Некогда нам тешить ваше эго, у нас работа есть.
Что же касается тех кто хочет с нами работать, скажу сразу, лично я требовательная, как к себе так и к окружающим, первым делом работа на форуме а потом уже все развлечения на нем родимом. Именно это залог успеха, в работе. Так что попрошу прежде чем рваться заполучить место в таблице для своего лица задать себе вопрос "А хочу ли я работать?".
В принципе это все, мы очень ждем своих постояльцев, заезжайте, покупайте дома, места на всех хватит.

http://media.tumblr.com/c25405063faa49b1fe0663eab30b81e4/tumblr_inline_murt515WF61rf4bua.gif

Шаблон для заявки на должность в АМС

Код:
[hide=99999999999999999999999][b]Имя, возраст:[/b]
[b]Желаемая должность:[/b]
[b]Примеры работ:[/b]
[b]Немного о себе и своем стиле работы:[/b][/hide]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

Alisa Milano - за свежая
Connie Britton - за Parker
Джаред Гилмор - за Parker

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ГОСТЯМИ

Тейлор Момсен за Дракула
Анна Софи Робб - за Kallista
Джулиан МакМэхон ~ Julian McMahon
Нина Добрев - за Бобруевна
Амбер Хер - за jessy
Хью Джекман - за ДетиЖрутОсла
Йена Сомерхолдера и Лейтон Мистер - за гости
Holland Roden за пожар
Кира Найтли за бумс
Рейчел Вайс - за Weisz
Дианна Агрон и Меган Ори за совенция
Дженифер Лоуренс за омайгад...
Карен Гиллан и Джейн Леви для совенция
Дениэл Крейг и Майкл Фассенберг
Моника Белуччи за рио


0

61

Мило :3
А можно придержать две внешности? Я пока не могу точно определиться: Дианна Агрон или Меган Ори.

Могу ли я предложить свою помощь? Хотя, наверное, после долгого перерыва, я бесполезна :D

0

62

совенция. написал(а):

Мило :3
А можно придержать две внешности? Я пока не могу точно определиться: Дианна Агрон или Меган Ори.

Могу ли я предложить свою помощь? Хотя, наверное, после долгого перерыва, я бесполезна

держу обе внешности)
регистрируйтесь, все на месте решим

0

63

Могу я попросить сменить пароль совенции?))

0

64

сова написал(а):

Могу я попросить сменить пароль совенции?))

конечно 0000

0

65

Parker
Спасибо :3

0

66

я так обожаю этот сериал)Хд
с удовольствием бы хотелась к вам присоединиться..((
держите за мной Лоуренс Дженифер)

0

67

омайгад.. написал(а):

я так обожаю этот сериал)Хд
с удовольствием бы хотелась к вам присоединиться..((
держите за мной Лоуренс Дженифер)

держим прекрасная!
рады стараться!

0

68

Можно для подруги придержать Карен Гиллан и Джейн Леви? Она тоже определиться не может)))

0

69

совенция. написал(а):

Можно для подруги придержать Карен Гиллан и Джейн Леви? Она тоже определиться не может)))

можно)

0

70

Когда примерно планируется открытие проекта?
И какая помощь вам нужна?)

0

71

Очень уж мне понравилась описание. Захотелось попробовать отыграть идею, которая давно уже зреет в голове. Можно придержать Майкла Фассбендера? И Дэниэла Крейга. Никак не могу определиться с персонажем.

0

72

Насчет открытия и придержания. Вам точнее ответит администрация
От себя могу сказать что сейчас нужен пиар!
Чем больше сейчас соберется народа тем веселее будет открытие
Фрутинг
я бы голосовал за Крейга!

0

73

Jane написал(а):

Когда примерно планируется открытие проекта?
И какая помощь вам нужна?)

добрый день!
собираемся к концу недели)))
ну осталось еще немного шаблонной работы и мелкой графики

Фрутинг написал(а):

Очень уж мне понравилась описание. Захотелось попробовать отыграть идею, которая давно уже зреет в голове. Можно придержать Майкла Фассбендера? И Дэниэла Крейга. Никак не могу определиться с персонажем.

Спасибо!Нам приятно слышать))))
Держу обоих, но сама лично голосую за сексапильного КРЕЙГА да простит меня коул

0

74

свежая, классно, очень жду!
Молодцы, что организовались на создание проекта по "домохозяйкам", шикарный был сериал) Случайность или нет, но буквально неделю назад закончила пересматривать.

0

75

Jane написал(а):

свежая, классно, очень жду!
Молодцы, что организовались на создание проекта по "домохозяйкам", шикарный был сериал) Случайность или нет, но буквально неделю назад закончила пересматривать.

не случайность|))))СУДЬБА))))

0

76

Удивительно. Обычно все за первого. Но для идеи, которую я хочу отыграть, больше подходит Фассбендер. Уже давно вижу этого персонажа именно таким. Но и Крейгом безумно хочу поиграть. Проблема :(

0

77

Фрутинг написал(а):

Удивительно. Обычно все за первого. Но для идеи, которую я хочу отыграть, больше подходит Фассбендер. Уже давно вижу этого персонажа именно таким. Но и Крейгом безумно хочу поиграть. Проблема

Я вам скажу как самая рыжая тут)
Берите Фасю и не мучайтесь)

0

78

Фрутинг написал(а):

дивительно. Обычно все за первого. Но для идеи, которую я хочу отыграть, больше подходит Фассбендер. Уже давно вижу этого персонажа именно таким. Но и Крейгом безумно хочу поиграть. Проблема

берите любого))мы вас в любом случае любить будем)

0

79

Фрутинг
хм вижу мнения разделились
просто Крейг это редкость. Поверте старому "солдату"
Но если вы видите в характере определеную внешность берите ту что ближе
Или идите  к нам тут флуд открыть
Можете пока с разными внешками походить
и пообщатся может так наглядно решите

0

80

придержите монику белуччи за мной и расскажите на какой вы стадии созревания? когда ожидать открытие?

0

81

rio написал(а):

придержите монику белуччи за мной и расскажите на какой вы стадии созревания? когда ожидать открытие?

держим
ну дизайн готов, осталось подтянуть мелкую графику и немного шаблонной работы. к пятнице думаю будем распивать шампанское ))

0

82

АТТЕНШЕН!!!!!!!!!
Форум готов на 98%, но мы с Паркуровной уже готовы забрать свою грядку (то есть ВСЕХ ВАС), на форум.
Приходите, регистрируйтеь, занимайте мета согласно купленным билетам.
Официальное открытие состоится завтра-послезавтра

http://desperatehousewives.rusff.me/ http://desperatehousewives.rusff.me/ http://desperatehousewives.rusff.me/ http://desperatehousewives.rusff.me/ http://desperatehousewives.rusff.me/ http://desperatehousewives.rusff.me/

Все придержанные внехи в этой теме, будут ожидать своих заказчиков ровно два дня после официального открытия, после же идут на освобождение!
ВСЕМ УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!ЖДЕМ БУЛОЧКИ НАШИ!!

0


Вы здесь » отчаянные домохозяйки » Парадный вход » въезд в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно